Санкт-Петербург: +7(812) 408-14-32

Главный футбольный матч в жизни именинника

Российского футбольного фаната уже трудно чем-то удивить – кажется, наша сборная и команды уже показали всё! Но мы все равно попытаемся. Так что, если ваш любимый человек является ярым болельщиком, а вы готовы к грандиозному шоу, смело обращайтесь в агентство «ДежаВю».

Удивительный футбольный матч

Основная идея данного подарка розыгрыша – пригласить именинника в ВИП-ложу на футбольный матч любимой команды. Человек окажется на настоящем стадионе, в окружении тысяч болельщиков. И попытается насладиться зрелищем хорошей игры…

В ходе данного розыгрыша агентство «ДежаВю» организуется шуточный матч с участием любимой команды виновника торжества. Сценарий построен таким образом, чтобы постоянно держать главного болельщика в напряжении. И только в конце ему скажут «Сюрприз!».

Примечание. Дата, время и место проведения розыгрыша зависят от того, в каком месте в нужный период будут проходить реальные соревнования.

Сценарий розыгрыша с футболистами

Вы приходите к имениннику и сообщаете, что совершенно случайным образом, смогли достать билеты в ВИП-ложу на матч любимой команды. Далее наступает день Х и вы вместе отправляетесь на настоящий стадион.

Вокруг все выглядит абсолютно привычно – контроль на входе, тысячи болельщиков на подходе к месту событий, репортеры и журналисты, реальная ВИП-ложа. А в ней достаточно известные личности и ярые поклонники футбола из числа звезд.

Матч футбольных команд начинается по стандартной схеме – футболисты выходят на поле, встают в шеренги, слушают гимн. Далее капитаны подходят к судьям, пожимают друг другу руки, определяют стороны. Заподозрить подвох не сможет никто.

Звучит свисток и начинается игра.

Кажется что-то пошло не так…

Уже на первых минутах матча соперники прижимают «наших» к воротам. И буквально на пустом месте, открывают счет. 0-1 и это совсем не радует именинника.

Игра протекает достаточно вяло. Но трибуны не замолкают – они гонят футболистов вперед, к новым голам.

Проходит примерно половина тайма и на поле возникает стычка. С трибун не совсем ясно, что произошло. Но результат просто обескураживает – судья удаляет футболиста команды, за которую болеет виновник торжества.

Далее все проходит как в обычной жизни. Противник, получив численное преимущество, наращивает давление. И только свисток на перерыв спасает нашу команду от полного фиаско. Правда радоваться совсем нечему, ведь впереди еще второй тайм.

Примечание. Наши сценаристы проработали каждую деталь, придумали роль для некоторых актеров и даже отдельные реплики. В каждый момент времени что-то происходит. На поле, на трибунах или в ВИП-ложе. Поэтому, даже несмотря на некоторую абсурдность происходящего на поле, герой розыгрыша не успевает проанализировать ситуацию и распознать подвох.

Оказывается худшее впереди…

Начало второго тайма проходит при сильной поддержке болельщиков. Несмотря на туманные перспективы, истинные фанаты продолжают верить в чудесную победу.

Бессмысленные вопли отдельных персонажей, веселые кричалки и живая волна в исполнении толпы. Вера в положительный результат потихоньку возвращается. Но уже на первых минутах возобновившейся игры «наши» опять пропускают гол и счет становится 0-2.

Конечно, такой поворот событий вряд ли может обрадовать. Тем более, в такой знаменательный день. Но настоящий болельщик не покидает стадион до финального свистка.

А вот игроки начинают нервничать и количество ошибок растет. Более того, некоторые уже целенаправленно грубят на соперниках, откровенно нарушая правила. Судья не может не реагировать. Он удаляет игроков любимой команды именинника одного за другим. Первого, второго, третьего…

А дальше происходит вообще что-то невероятное, потому что за вторые желтые карточки и грубое нарушение правил судья вынужден удалить еще и четвертого… а затем пятого… и, наконец, шестого игрока!

Теперь за «наших» играет всего 5 человек и то один из них вратарь. Именинник, да и вся ВИП-ложа в настоящем шоке! Это какой-то невероятный и удивительный матч, что-то немыслимое.

Финал розыгрыша на день рождения

Удивительно, но сдаваться никто не собирается! У любимой команды как будто открывается второе дыхание. Игроки действуют почти идеально и уверенно идут вперед. Быстрая перепасовка, удивительно техничный дриблинг, красивый скоростной забег – ГОЛ! Стадион взрывается овациями!

Игроки соперника по-настоящему обескуражены. И пока они пытаются понять, кто виноват и что делать, «наши» проводят еще одну быструю атаку. Буквально несколько точных пасов, выход один на один, и еще один мяч влетает в сетку ворот!

Кажется это самый невероятный день рождения – любимая футбольная команда, оставшись впятером, переворачивает ход встречи и сравнивает счет 2-2. Трибуны ликуют, в ВИП-ложе невероятное оживление, именинник счастлив.

Осталось буквально несколько минут до финального свистка. Но любимая команда не перестает удивлять. Каким-то невероятным и чудесным образом, нападающий забегает в штрафную соперника и получает классный пас. Защитникам не остается иного выбора, кроме как сбить нашего игрока. Судья подбегает ближе и назначает ПЕНАЛЬТИ! Стадион замолкает.

В этот момент на противоположной трибуне зрители разворачивают большие баннеры: «Поздравляем!», «С праздником!», «Розыгрыш». Массовка вокруг виновника торжества начинает скандировать его имя и поздравления. Звучат крики «Именинника в игру!» и герою розыгрыша предлагают выйти на поле, чтобы пробить пенальти. Естественно, он его забьет и счет станет 3-2 в пользу любимой команды.

На этом представление заканчивается.

А если хочется продолжения?

Нет ничего проще – агентство «ДежаВю» организует праздничный концерт прямо на стадионе!

Массовка и футболисты покинут поле. На место событий приедут приглашенные артисты, друзья и родственники. Наши сотрудники быстро установят сцену, настроят освещение и звук. Уже вскоре все начнут отмечать день рождения, а в центре стадиона развернется красочная шоу-программа.