Москва: +7(495) 177-14-32

Санкт-Петербург: +7(812) 408-14-32

Шоу "Эффект Футбола"

Празднование радостного события происходит в ресторане или на открытой площадке. Все гости сидят за столами, когда на сцене, реальной или импровизированной, появляются трое взрослых и двое детей. Один профессиональный игрок в футбол, двое взрослых и двое детей – футбольные фристайлеры. Они расходятся по сцене, занимая необходимые места.

Начинает играть зажигательная ритмичная музыка, и в движение приходит футболист. Пока остальные герои выступления не двигаются, он демонстрирует публике свои навыки владения мячом. Чуть позже взрослые фристайлеры присоединяются к нему, выполняя сольные и парные трюки. Еще через некоторое время компанию им составляют дети.

Спортсмены демонстрируют программу, работая параллельно с сольными трюками, по одному показывают свои коронные номера, действуют в парах и все вместе, синхронно выполняя сложные комбинации ударов.

Шоу длится под музыку около 15-20 минут, после чего спортсмены останавливаются. Зрители аплодируют и обсуждают между собой увиденное шоу. В этот момент ведущий объявляет, что спортсмены согласились провести небольшой мастер-класс по азам футбольного фристайла для всех желающих. Увлеченные гости поднимаются со своих мест и принимаются усердно исполнять сначала совсем простые, а потом более сложные связки и трюки следом за мастерами.

Еще через 15-20 минут, когда гости немного подвигались, мастер-класс завершается, но шоу продолжается! Ведущий объявляет конкурс на лучшее владение мячом, в котором каждый желающий может показать, чему он успел научиться. Дух соревнования поднимает гостям настроение! Одни из них участвуют в конкурсе и переживают множество эмоций, другие болеют за друзей или родных. И вот определился победитель: тот, кто смог дольше других удерживать мяч в воздухе. Ему вручают приз – футболист дарит ему свой мяч. На этом шоу закончено, спортсмены благодарят гостей за внимание и веселье и покидают праздник, а гости, развеселившиеся и активные, продолжают развлекаться.